Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.

Доставка и оплата

Варианты доставки

1) до любой транспортной компании (ПЭК, Желдорэкспедиция, Ратэк, Кит и т.п.) - бесплатно. Доставку груза от Москвы до пункта назначения оплачивает покупатель по тарифам транспортной компании.

2) Почтой России (посылки до 5 кг) - 350 руб. 

3) На пункт выдачи в вашем городе - 350 руб

4) курьером по Москве в пределах МКАД - 450 руб.  Время доставки согласовывается с менеджером, который свяжется с вами сразу после того, как вы разместите свой заказ. Доставка выполняется ежедневно с 10:00 до 18:00 часов, в субботу с 10:00 до 14:00, в воскресенье доставки нет. 

Внимание! Неправильно указанный номер телефона, неточный или неполный адрес могут привести к дополнительной задержке! Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши персональные данные при регистрации и оформлении заказа. Конфиденциальность ваших регистрационных данных гарантируется.

 

Просим вас помнить, что все параметры и размеры приобретаемых свадебных аксессуаров вам следует уточнять у менеджера до момента покупки товара. В обязанности работников Службы доставки не входит осуществление консультаций и комментариев относительно потребительских свойств товара. При доставке курьером заказанного товара проверяйте комплектность заказа, внешний вид товара, соответствие доставленного товара описанию на нашем сайте, также проверьте товар на наличие механических повреждений. При не заявлении вами при получении товара претензий по поводу механических повреждений, в дальнейшем подобные претензии не рассматриваются. При оправка заказа в другой регион России претензии принимаются в течение 2 недель после получения посылки. В случае вопросов, пожеланий и претензий обращайтесь к нам по электронной почте: svad-vals@mail.ru

Варианты оплаты

1)  Электронными деньгами на кошелек ЯндексДеньги, БЕЗ КОМИССИИ.

2) Перевод на расчетный счет (для юридических лиц), БЕЗ КОМИССИИ. Выставляем счет после сбора заказа, который надо будет оплатить по платежному поручению. 

3) Оплата при получении, БЕЗ КОМИССИИ.  Оплата на пункте выдачи при получении посылки.

4) Наличными. Возможно при доставке по Москве, БЕЗ КОМИССИИ.

После того, как вы сделаете заказ на нашем сайте, нам необходимо его обработать: собрать, проверить качество и количество нужных вам товаров. Для согласования деталей мы с вами свяжемся по телефону или e-mail. После всех согласований заказ можно будет оплатить указанным при оформлении заказа способом. После оплаты мы упаковываем заказ и отправляем его вам. 


Валюта
Подписка
Укажите ваш E-mail:
Loading...
Ваше имя:
Защитный код:
Code
обновить
Lading...

© 2013-2024 СвадебныйМагазин.онлайн, интернет-магазин свадебных аксессуаров

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy